4008-888-665 在线客服 联系我们 返回顶部

金源区东如村搬迁

项目类型:响应式
2020-10-03
我是太原市晋源区董茹村村民,我们村2017年7月开始实施拆迁,到现在已往3年了,也没消息开始盖回迁楼,不知道什么时候才气回迁到位?谢谢向导百忙之中回复一下。太
http://lol下注平台-首页

我是太原市金源区东如村的村民。我们村2017年7月开始拆迁。到现在已经三年了,还没有开始建拆迁楼的消息。不知道搬迁什么时候到位。

谢谢导游的回复。

太原市人民政府办公室回复

经金源区政府核实,东如村安置房已与公司签订合同,选址位于原东如拆迁村西侧,镇政府北侧。开发商正在办理开工手续,相关手续完善后开工,并支付逾期过渡费。

袁泉:人民网

Copyright © 2019 www.hannypanny.com lol下注 版权所有 苏ICP12553678  技术支持:网站模版
分享到: QQ空间 新浪微博 腾讯微博 人人网 微信

亚博棋牌  亚博ios_亚博体育怎么下载  亚博体育官网app_亚博最新版  亚博最新版_亚博体育app在哪下载  必威体育首页注册